Состояние жертвы.

Состояние жертвы, какое оно? Очень многие люди находятся в этом состоянии.

Что же это за состояние и как его определить?

  1. Если вы испытываете состояния брошенности, покинутости, меня предали, забыли, унизили.
  2. Живёте в страхах, страданиях, болях.
  3. Ждёте участия и помощи других в решении ваших проблем, а потом не можете принять эту помощь или, принимая, обесцениваете помощь (не так дали, не вовремя)..
  4. Не знаете своих желаний и потребностей: «Не знаю чего хочу», «Надо что-то делать, но не знаю что»
  5. Не умеете и, главное, упорно не желаете просить. Здесь два варианта: занять гордую позицию, что дадут (при этом страшно обижаетесь, если не дают) или требовать помощи (дай, неужели непонятно что мне это нужно?).
  6.  Убегаете из отношений, находитесь в оскорбительных для себя отношениях.
  7. Беспомощность, манипуляции, чувства «ненужности»,  «неценности», «неважности».

Через работу с собой можно найти начало этих состояний в сегодняшней жизни, когда родители в детстве нас не совсем адекватно наказывали или поощряли. Когда мы впервые испытали вину, страх, стыд, отвержение, отторжение или другие травмирующие состояния. Потом закрепили их и развивали.

ОСОЗНАТЬ СЕБЯ ЖЕРТВОЙ НЕ ПРОСТО И ДАЖЕ БОЛЬНО.

Кроме сегодняшних моментов есть ещё и программы, состояния прошлых опытов и опытов близких, родственников. Вот об этом и пойдёт дальше речь.

Я работала с женщиной, которая осознавала своё состояние жертвы, оно мешало ей реализоваться в профессии, выступать на публике, быть в мирных отношениях с сыном, чувствовать себя здоровой и полной сил.

Мы прошли несколько сеансов регрессии и индивидуальных расстановок и вот в одной расстановочной сессии мы решили проверить, какой опыт кроется за состоянием жертвы.

Что же мы обнаружили?

Вину за нерожденного второго ребёнка, он будто сидел в животе и вызывал тяжесть, просил отпустить его.

Программы рода, которые мы возвращали в род и вставали на свой путь, отделяясь от рода, как самостоятельная личность.

Воплощение в Древнем Египте и договор с рептилоидами, опыт был связан с умерщвлением людей.

Воплощение в Древней Руси и желание уметь летать, но невозможность это делать из-за «нечистого сознания и нечистой души».

Затем воплощение в царской России и вновь чувство вины за загубленные жизни.

Связь с внеземными цивилизациями и импланты, устройства этих цивилизаций в поле, теле и сознании,человек  как экспериментальная лаборатория для инопланетян. Поснимали все эти штуковины, разобрали для чего они и кто их установил.

Воплощение в католическом Риме, при папе римском и «черные деяния».

И когда мы всё это разгребли и разрешили, появились позитивные образы и поддержка. Утверждения: «Ты есть», «Ты живёшь», «Ты любимое дитя». В физических ощущения снялись первоначальные зажимы по телу, тяжести и ощущения скованности, вошёл поток энергии, который смог распространиться во все части тела. Пришло спокойствие и понимание чего не хватает внутри и где это взять.

А дальше внедрение в жизнь новых позитивных состояний  и укрепление своих позиций. И это тоже работа, требующая мужества, упорства и времени!

Будьте здоровы и счастливы!

Анна Занкович
 

Сертифицированный регрессолог, сертифицированный консультант реинкарнационики, член росссийской ассоциации регрессологов. Индивидуальные и групповые погружения.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments